Zusammensetzung Elternrat

Hier ein Überblick über die Elternvertreter der Grund- und Oberschule Lindern im Schuljahr 2016/2017

Datei: Terminübersicht Elternrat, Konferenzen etc.

Datei: Ansprechpartner Elternrat

Klasse 1. Vorsitzender Stellvertreter Teilnehmer Klassenkonferenz

und Stellvertreter

1a Eva Kniewel Nicole Roskam Elke Hülskamp

Marion Eilers

Souad Bitar

 

Stellvertreter:

Larissa Keßler

Nadine Lohmann

Manuela Brinker

1b Anne Linger Christiane Schmit Anne Linger

Christiane Schmit

Elke Thyen

 

Stellvertreter:

Petra Löwer

Sylvia Büter

Christiane Lüken

1c Martina Vaske Christine Siemer Ilona Dopp

Martina Vaske

Christine Siemer

 

Stellvertreter:

Verena Hickmann

Veronika Wittowski

Ivonne Brinkmann

2a Melanie Steffen Betti Hamberg Melanie Steffen

Betti Hamberg

Annika Wessels

 

Stellvertreter:

Tanja Schulte

Nicole Wehry

2b Andrea Thiering-Moormann Martina Koppers Andrea Thiering-Moormann

Martina Koppers

Alina Blankenburg

 

Stellvertreter:

Sonja Gerdes

Karina Burrichter

Tanja Stevens-Hardick

3a Simone Lembeck Martina Hermeling Simone Lembeck

Martina Hermeling

Heidi Plümper

 

Stellvertreter:

Anke Göwert

Tina Lückmann

Elke Thyen

3b Gertrud Kollmer Christin Lüken Gertrud Kollmer

Christin Lüken

Elke Lüken

4a Elke Hülskamp

 

Petra Löwer Elke Hülskamp

Petra Löwer

Christiane Lüken

 

Stellvertreter:

Irmgard Thomas

4b Renate Thyen Heike Rode Renate Thyen

Heike Rode

Sabine Siefer

 

Stellvertreter:

Marion Moorkamp

Anne Gottwald

Anne Berssenbrügge

4c Alina Blankenburg Lydia Schewalje Alina Blankenburg

Lydia Schewalje

Dajana Dopp

5a Anika Wessels

 

Melanie Südkamp Annika Wessels

Melanie Südkamp

Tatjana Felker

5b Ruth Schute Daniel Zager Ruth Schute

Daniel Zager

Anne Göwert

 

Stellvertreter:

Manfred Düing

6a Yvonne Burke Hiltrud Benken Yvonne Burke

Hiltrud Benken

Anna Reimche

 

Stellvertreter:

Holger Windt

Natalja Gerzel

Sonja Schnieders

6b Karin Riesenbeck Karina Burrichter Karin Riesenbeck

Karina Burrichter

Gerd Schmit

 

Stellvertreter:

Agnes Jansen

Janna Ritter

7a Petra Holthaus Kristina Elsner Petra Holthaus

Kristina Elsner

Marita Stevens

 

Stellvertreter:

Margret Janßen

Claudia Wichmann

Sylvia Stevens

7b Manuela Brinker

 

Silvia Lüdemann Manuela Brinker

Silvia Lüdemann

Nicole Hukelmann

8a Heike Drees Monika Horstmann Heike Drees

Monika Horstmann

Petra Gerdes

 

Stellvertreter:

Hildegard Dralle

8b Heinz-Georg Thöle Antonia Suhle Heinz-Georg Thöle

Antonia Suhle

Julia Tews

 

Stellvertreter:

Frau Hermeling

Frau Többen

9a Paul Többen Annegret Windt

 

Paul Többen

Annegret Windt

Petra Gerdes

 

Stellvertreter:

Brigitte Eilers

Dagmar Thomas-Liebenow

Johann Zuz

9b Nicole Willen Karin Voges Nicole Willen

Karin Voges

Maria Horstmann

 

Stellvertreter:

Jeanette Lüken

Elisabeth Düing

Nicole Haring

10 Jutta Gödeker Petra Budde Jutta Gödeker

Petra Budde

Ludger Götting

 

Stellvertreter:

Ursula Wilken

Heidi Bußmann

Silvia Carecci

 

Viele Teile ergeben ein Ganzes!